Отдых в Финляндии в районе Юлиярви

• 17 февраля 2012 в 14:21

эти январские праздники ездили с мужем на семь дней в Финляндию. Для этого арендовали коттедж. Но так как позаботились об этом поздно, то смогли найти свободный коттедж только в районе Юлиярве. О чем в последствии нисколечко не пожалели.

Коттедж очень комфортабельный. Есть все, что необходимо для проживания. Большая кухня со всеми электроприборами, на улице стоит барбекюшница. Очень удобные кровати с чистым постельным бельем. Спутниковый телевизор ну и конечно же сауна, в которой мы бывали каждый день.

Еще понравилось, что добираться не долго. От пропускного пункта Торфяновка ехать где-то час, максимум полтора на машине. Благодаря этому когда ехали назад успели до того, как начала собираться пробка на въезд в Россию. Правда для этого и выехать пришлось пораньше.

Но самое главное что нам понравилось, так это то, что в непосредственной близости от коттеджа находится горнолыжный спуск. А так как мы обожаем кататься на сноубордах, то для нас это было просто шикарно. Я уверена, что любителям горных лыж и сноуборда должно понравится.

Ну и как же не упомянуть про шоппинг. От Юлиярви до Лаппееранты пол часа езды на машине. Так что рождественские распродажи не прошли мимо нас.

В общем это был отличный отдых. Всем рекомендую.

коттеджФинляндияЮлиярви