Отдых в Египте

• 29 сентября 2012 в 11:25

Отель Шорас где мы отдыхали в Египте находится близко от Шарма, на берегу моря... Территория очень большая, ухоженная территория! Красиво, есть где погулять, купить что-то из сувениров или продуктов....Сервис скорее есть, чем нет..Убирали в номере каждый день.Очень не понравился выезд из отеля, когда за девять часов до самолета нас "попросили" сдать номера. Я понимаю, что это обычная практика, но ведь можно решить проблему "коммерческим продлением номера"...Море - отличное! Просто супер! Кораллы, рыбы...очень-очень красиво! Но пляж откровенно разочаровал. С таким же успехом можно было просто заасфальтировать берег и никто бы не заметил... Входа в море с пляжа проактически нет, купание - только с понтона. Так что полноценный пляжный отдых, мягко говоря, затруднен...Есть две абсолютные вещи, ради которых можно и наверное нужно отдохнуть здесь - классное, очень красивое море и сам отель (своего рода маленький город, с очень протяженной, ухоженной территорией).