Отдых в черногории с турфирмой альфа

На днях вернулись мы из Черногории, отдыхали в отеле Raymond Kazanegra. Сразу выскажу главный тезис: всю культурную программу проводите в Будве! Город хоть и не большой, но там есть и где потанцевать (в основном дискотеки), так и пошопиться! Местоположение отеля очень живописное и удобное он находится совсем рядом со скалой и ближе всех к Будве. Территория отеля вся в зелени, практически везде есть газоны, но! к сожалению по ним нельзя ходить.
В отеле: три бассейна разной глубины: для мелких совсем, средний (тоже детский) и большой для водного поло. А! еще есть крытый бассейн и джакузЯ. Где-то есть интернет кафе, так что если что можно посерфить где и что посетить. Прям на территории есть магаз со всякой сувенирной хренью. Рядом (метров 100) есть супермаркет, там можно покупать фрукты детям и винище себе)). Просите номер (мы сразу в турфирме Альфа попросили) чтоб не на дискотеки выходили (фиг с ним, с видом). Иначе дети замучаются. Были проблемы с уборкой. Иногда видно разводы на полу, пылесосят через раз, но после жалобы гиду, все наладилось. Кстати персонал немного по-русски разговаривает, так что не пропадете. Отдельно расскажу о ресторане – там все как раз таки было на высшем уровне. Бармены работают очень зрелищно, коктейльчики ням-ням. Аниматоры детские тоже супер, дети в восторге.
Надо отметить, что в Черногории отличная экология. Пляжи и море просто супер. Бассейны кстати тоже чистят постоянно. Песочек на пляже приятный, вода прозрачная, очень удобный вход в море. Все таки Адриатика – сказка! Иногда на пляж заходили местные, бухали там, но их никто не гонял, зато наши и украинские туристы с удовольствием добавили в свой отдых немного адреналина и русского колорита. Санкт-Петербург.