Отдых в Анталии

• 27 февраля 2013 в 09:58

Отзыв по отдыху в отеле  SeaLifeResort HotelSpa,Анталия, на пляже Коньяалты. Были там с турфирмой Альфа.
Отель, не похож собственно на Кемерское побережье. Это городской отель.  Стандартный номер с балконом, описывать ну буду, все чисто, удобно. Имеется ванна, душ в стене(на любителя), сейф, холодильник работал на ура.
Так как у нас отдых был сумбурный, особо ничего в отеле  не видели, на анимацию не ходили, только по экскурсиям ездили.  Питание хорошее, правда мяса не много, но всегда можно найти что то для себя.  Голодными не останетесь точно, но и обкушаться тоже вряд ли.  Сейчас об Анталии немного.  Вокруг  много кафе, ресторанов с прекрасными видами на море. Мы кушали в паре мест. Кебаб (Адана) - это что то с чем то, такой прекрасной баранины я не ела никогда в жизни. Ужин на 3-х с закусками, напитками и огромной тарелкой мяса 2100 р. Обслуживание на высоте.
Ездили закупаться вещами в Мигрос, такси 7 долларов или 10 тр лир.  Поразило обслуживание в магазинах ,все улыбаются, сервис выше всяких похвал.  Покупали брюки, рубашки мужу, в сервис входит подгон по фигуре. Брюки нам на 2 см прибавили в талии, рубашки сделали приталенные (все бесплатно делается на след. день)  Напишу о море…находится через дорогу и чуть правее, с голубыми зонтиками. Шезлонги и зонты включены в стоимость. Места есть всегда.  Море бесподобное, чистое, с мелкой галькой, мне больше понравилось купаться в Анталии, чем в Кемере, Алании, Мармарисе.  Утром море спокойное, после обеда шикарные волны.   На пляже 90 % местные, приезжают в выходные, после обеда или даже к вечеру после работы. Море теплое в любое время суток. Как же приятно смотреть на такие семьи!