Отдых с Вебеко Трэвел

Спасибо Вебеко Трэвел за приятные воспоминания. На самом деле, я была очень уставшей и нуждалась в отдыхе. Но не поехала бы, если не случай-выиграла а лотерею от этой фирмы. Сначала даже не восприняла серьезно, но это оказалось реально на все 100 %. Вылетела на отдых правда с небольшой задержкой из-за погодных условий, но это мне настроение испортить не могло, ведь меня ждала Испания. Отель Costa Encantada, Коста-Брава. По прилету заселили нас очень быстро, девушки на ресепшене дружелюбные. Я не заморачивалась с едой, был отличный шведский стол, все очень вкусное. Еще были открытый и крытый бассейны, но я предпочитаю море, всего 600 метров до пляжа было. Хотя ездила одна, смогла подружиться с женщиной из отеля, так что скучно не было. Теперь буду себя жалеть, хватит работать пора отдыхать. Поеду в этом году в Тай через Вебеко Трэвел.

Не слышали про это агенство, обязательно зайду на сайт, посмотрю, в каких направлениях они работают