Отдых с турфирмой Альфа на острове Тенерифе

Хочу оставить данный отзыв в знак благодарности турфирме Альфа города Екатеринбург, за предоставленные услуги, которые послужили качественному приятному и незабываемому отдыху в чудесном месте неписанных красот – о. Тенерифе (островная Испания).

С турфирмой мы за контактили, благодаря некому человеку в лице промоутера Альфы, который пригласил нас посетить мероприятие освященное презентации, курортных зон. По приглашению мы даже думать не стали, просто пошли в указанный срок, в указанное место, так как в принципе мы весь год готовились к очередному отпуску, который хотели провести в незабываемом месте, в честь 5-летия совместной жизни с супругом.

Пришли на презентацию, людей было приличное количество, скорее всего за счет вручения подарков, по завершению мероприятия – халява, так сказать. Ну что касается самого мероприятии, то в принципе все прошло удачно, более чем интересно, но походу впечатление не у всех присутствующих сложилось положительно, у кого в глазах, был полный, что называется, пофигизм, кто делал вид, что заинтересован, но на самом деле, ждал обещанного подарка, а кто-то и вовсе спал. После заключительных слов менеджера все получили обещанные подарки, ну и половина сходу двинулась на выход, некоторая часть еще по сидела, якобы в раздумиях. Короче после презентации, мы поговорили с менеджером, который любезно рассказал нам о том, что необходимо для отдыха, ну и посоветовал, придти в офис турфирмы Альфа.

На следующий день пошли мы в офис, где нас встретил тот же менеджер. Присели за стол и стали общаться на тему наших желаний от отдыха. Короче минут 40, он нас слушал, потом на пару минут, так сказать отключился – для раздумия, ну и после предоставил список, вариантов, соответствующих нашим пожеланиям, среди которых больше всего нас заинтересовал о. Тенерифе, курорт Альтамира – эль Берил. Забронировали апартаменты, там же приобрели авиабилеты, составили программу экскурсий, персонального типа, пожали руки и отправились собираться. На сборы у нас оставалось порядка 2-недель, что в принципе достаточно, для того чтобы максимально подготовиться к предстоящему отдыху - ну там покупки одежды для пляжа и отдыха, экиперовка туриста – там походный рюкзак ну и прочие мелочи этого типа – на это было важно, так как мы любители активного отдыха, а экскурсии заказывали, так для того, что было.

Прилетели на Тенрифе, на входе в аэропорт, нас ожидал гид, который сопровождал группу из России на курорт. Все в принципе получилось быстро – дорога до отеля многого времени не заняла, оперативно прошли регистрацию, ну и заехали в свои апартаменты.

Жилье очень впечатлило. Мы ожидали, чего-то более простого, но здесь все гораздо круче – телики в каждой жилой комнате, кабельное и спутниковое ТВ, беспроводной бесплатный интернет, высокое оборудование кухня – плита для готовки, холодильник, полный комплект посуды, кофеварка, микроволновка, посудомоечная машина. В ванной стиральная машина.

Сходили на несколько экскурсий – впечатляет, но как и говорила, мы люди самостоятельные. Затем отправились с путеводителем, по самым важным местам достопримечательностей – вулкан Тейде, (каньон Тейды), адская пропасть, Тенерифе Ла Лагуна. Были на шоу рыцарских боев в замке Сан Мигуель,  на Канарской рыбалке.

Короче отдых получился великолепным. Обо всех мероприятиях, на которых мы побывали описывать не буду, так же как и не стану рассказывать о вечерних развлекательных программах курорта, так как и ежу, понятно, что все прошло на высоте. Спасибо турфирме Альфа городе Екатеринбург, за приятный отдых.