Отдых с турфирмой Альфа - это не только комфортно и выгодно, но и безопасно, и не забываемо!

Хороший отдых у нас семьей получился в апреле этого года на Таиланде. Что-то морозы в этом году ни как ни кончались, ну и решили мы не дожидаться теплого лета и махнуть в отпуск пораньше. И, между прочим, ничуть не пожалели. Были, конечно, нюансы, при выборе туроператора и принятии решения «куда поехать», но благодаря турфирме Альфа (Волгоград) все разрешилось. В офисе туроператора, сотрудники все четко, по полочкам разложили, так сказать: разжевали, осталось только проглотить (информации валом, все доступно и в картинках). В общем, взяли 4-путевки, да, кстати, скидки для детей – это реальность, за что особая благодарность Альфе. Выбрали Таиланд, так как менеджер, настолько красиво все описал, что просто необходимость в информировании, об остальных вариантах курортов, отвалилась самопроизвольно. Прилетели в Таиланд и здесь туроператор на высоте – представитель турфирмы, общительный добродушный человек, встретил, проводил и разместил в нашем отеле «БААН ЯМИ РЕЗИДЕНСЭЗ». Номер просто огромный. Оборудование апартаментов, тоже просто идеальное – кухня, мини-бар, кабельное телевидение, интернет и т.п. На территории пансионата расположен огромный внешний бассейн с небольшой, но комфортной рекреационной площадкой. Также особенно порадовала кухня и цены местного ресторана – ели от всей души. Каждый день экскурсии и прочие мероприятия, благодаря которым скучать просто, не было времени. Подвиду итоги: турфирма Альфа (Волгоград) – это, на мой взгляд, единственный туроператор такого уровня в нашем городе, в основу которого надежность и безопасность. Если не хотите ни каких сюрпризов, то обращайтесь к турфирме Альфа. Я же летом еду снова, но на сей раз в Египет – и как Вы думаете, к кому я обращусь за путевкой?

Отдых на ТаиландеС альфой на Таиландтуроператор Альфатурфирма Альфа (Волгоград)