Отдых с друзьями

«Нужно держать ноги зимой в тепле. Желательно в Тайланде» - я как-то услышал эту фразу по телевизору и решил действовать! Собрал компанию друзей и решил организовать небольшое путешествие! Все согласились, правда долго согласовывали время отдыха, чтобы у всех все совпало и срослось, но все получилось. Я подыскал туристическую фирму, выбрал «Альфу» из Санкт-Петербурга и начал работать с ними. Все оказалось хорошо, все получалось вполне удачно. Ну и наша поездка стала очень удачной в дальнейшем. С друзьями было весело, заказали очень крутой отель, жили все рядышком. В номерах было все, что угодно. Мини-бар с холодильником, ТВ, Интернет и т.д. Ну куча всего укомплектовано. Очень удобная мебель, отдыхали с комфортом, жаловаться не на что.

Развлечений много, недалеко от развлекательного центра! Там проводили много времени. Больше всего понравились различные водные штуки! И водные лыжи и опускались с аквалангом, короче, попробовали все что можно было, радовались экстриму. У нас такого в стране нет!!! Вообще Тайланд, конечно, специфический. Здесь тропики, экзотика, загорелые лица, море, развитый сервис, приветливый персонал. Одному скучно с друзьями веселей в разы, занятий много. Организованно ездили на экскурсии, ездили на шоу-слонов. Были в восторге, потом решили на них покататься. Тайланд вообще очень молодежный, не видели там людей старше 35 лет. Нам понравилось все без исключения, поедем еще и той же группой!