Отдых с детьми на Гоа

В Индию мы поехали благодаря Альфе (турфирма из Новгорода). Ранее у нас было в планах посетить восхитительную страну, но не могли ни как собраться и заняться поисками туроператора, который бы смог нас туда отправить. Однако Альфа сама нас нашла и предложила свои услуги плюс безвозмездно преподнесла нам фотик цифровой.

Гоа, красивый большой штат, предполагающий массу вариантов для семейного отдыха. Мы ездили с детьми, именно с этим учетом выбирали отель. Хотя в наличии вариантов у Альфы отелей в Индии не очень много, однако мы нашли то, что нам было в самый раз. Джеоксон Резорт, приличный отель, располагающий, необходимой инфраструктурой, как для взрослых, так и для юных гостей.

Апарты отеля. Для нас значительно было жилье с большой площадью, так как наши сорванцы, просто не могус сидеть на месте, а уж тем более ночью. Отель полностью оправдал свою стоимость и наши требования. Комнаты весьма велики. Детишек поселили в спальном помещении с большой кроватью, а сами в гостиной. Кухня тоже сыграла важную роль в нашем отдыхе, дети наши, как говориться что попало не едят, исключительно мамкину стрепню, так что и в этом плане номер нас удовлетворил.

Экскурсий по понятно причине не было, однако мы не плохо провели время взяв в аренду автомобиль, и покатались самостоятельно по Гоа. Конечн дети просто верещали от радости когда мы провели денек в Аквапарке, каких на Гоа очень много, и цель посетить все, была выполнена в безупречном виде.

Нам все понравилось…