Отдых с Альфой

С супругой были в торговом центре, к нам подошел промоутре турфирмы Альфа и предложил посетить их презентацию в офисе на Рдащева, дал нам приглашение. Мы с супругой всю дорогу домой думали, стоит ли идти. Изначально пугал тот факт, что мы ни когда раньше не бывали на подобного рода презентациях и вообще за границей не отдыхали, боялись, что могут обмануть. А с другой стороны, очень хотелось, съездить куда-нибудь развеяться, посмотреть на жизни за пределами РФ и стран СНГ.

После долгих размышлений пришли к мнению, что в принципе можно и сходить, заставить нас ни кто не заставит купить да и обмануть – как это вообще возможно. Пошли… Презентация нам поглянулась, даже скажу больше мы были в восторге от выступления менеджера. Сразу загорелись желанием воспользоваться услугами и съездить в Турцию о которой было сказано не мало теплых слов из уст менеджера.

По быстрому оформили нужные договора, подобрали отель, купили авиабилеты. Дома возникла идея посмотреть в интернете про данного туроператора, но на радость нам нашли совсем не много негативных высказываний и массу положительных отзывов об Альфе из Екаб. Спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой собрались на отдых и через какую то неделю отправились в путь.

В Анталье, нас встретил представитель отеля Порто Белло отель резорт СПА, он нас отвез на курорт, там помог с регистрацией и заселением. Потом Виктор свозил нас в магазин, по просьбе супруги, ну и соответственно вернул обратно.

Жена приготовила очень вкусный ужин из восточных сладостей и мы упали отсыпаться. Второй день пролетел вообще не заметно, так как полдня мы валялись в апартаментах, заказав завтрак, потом устроили себе небольшую прогулку по отелю, так сказать изучили обстановку, ну и после обеда и до самого вечера купались в море и загорали на пляже, что может быть лучше.

За наши апартаменты могу смело сказать, что это отличный вариант (Т1) – места для двоих очень много, есть где разгуляться, хорошая новенькая мебель, да и сам номер в цело очень светлый и привлекательный. Дизайн современный просто создан для комфортного отдыха. Современное оборудование – телевизор, DVD плеер, спутниковое телевидение, интернет – в общем все, что бы отдых был безупречным. Еще очень порадовало обслуживание жилья – персонал качественно убирал помещение, в наше отсутствие, а по возвращению апартаменты были уже чистыми, полы вымыты, пыль вытерта, полотенце (каждый день) и два раза в неделю постельное белье сменяны.

Супруга осталась довольна кухней. Для готовки еды было все необходимое оборудование – газплита с духовкой, кфеварка, чайник. Таежу был большой холодильник, микроволновка и конечно же посуда. Ну и на радость жене еще была предусмотрена посудомоечная машина. В ванной есть стиральная машина, но также можно воспользоваться услугами прачечной, но какой смысл?

Нам предлагали пакет экскурсий, но мы отказались, так как я не очень люблю подобного рода походы, утомляют они сильно. Да мы в принципе и без этого отлично проводили время, то в отеле – СПА – весьма впечатляет, спортзал, игровой зал с бильярдной, теннис, бассейны, пляж. Несколько раз выходили в Анталью дабы посетить какой-нибудь романтический ресторанчик или просто гуляли. Ходили в аквапарк и зоопарк – здорово. А также очень понравилось вечернее анимационное шоу. С развлекательной программой и танцами.

Очень все понравилось. Вот если бы не Альфа из Екатеринбурга сидели бы дома и знать не знали, что такое отдых за границей, а сейчас имеем хоть и не большой но все же опт, а также надежного туроператора, с которым обязательно поедем еще.