Отдых с Альфа

Наша поездка состоялась в прошлом году. Попали на презентацию в турфирму Альфа, решили спонтанно поехать отдохнуть. Отель выбирали по принципу – первая линия, 4*-5*, не долго добираться от аэропорта и цена.
Отдых удался на все 100. Отдав документы администратору и выпив охлажденного шампанского, пошли в отведенный номер, где переоделись и привели себя в порядок. Так начался отдых. Народу практически никого не было. Мы расположились у бассейна. Освежились и отдыхали на лежаках. Кто хотел мог в баре пивком или кофейком себя побаловать. Осмотрели территорию и очень обрадовались. Нам повезло. Есть всё что нужно. Растительность, чистота, наличие развлечений и баров, близость и состояние пляжа, компактность. Нас было 3 семейных пары и номера нам дали рядом. Обслуга приятная. Нормальная нагрузка – днем на пляже спишь, загораешь и купаешься, вечером «веселуха». Без напряга для здоровья.  Про хорошее много чего. С ъездили на водопад и в пещеры.  Везде встречали приветливо. Общались только на русском.   Наверное, хватить искать какие-то новые отели и турфирмы. Здесь есть все что надо. Планируем снова поехать туда же.