Отдых с Альфа

Долго выбирали для себя местечко для хорошего отдыха, пока наконец в офисе турфирмы Альфа мы не остановились на Турции и отеле Мажести Клаб в Ичмелере. Мы не ошиблись в выборе. Территория очень большая, за все время отдыха практически за пределы не выходили. Очень много зелени, сосен, в общем, есть где разгуляться. Есть 2 открытых бассейна, 2 бассейна с горками и один крытый бассейн. Мы каждый день ходили в сауну и турецкую баню, все очень прилично, однако турецкий массаж брать не советую... турки-извращенцы. Номер очень хороший, просторный, кондиционер правда иногда барахлил. Это особо не парило, т.к. в номер приходили только переночевать. Убиральсь ежедневно и очень качественно. Весь персонал более или менее знат русский язык,языковых проблем небыло, советую выучить десяток турецких слов, туркам-зто очень нравится. Персонал очень расторопный. Еда очень разнообразная, много мяса, фруктов, салатов, сладостей. Все очень вкусное, особенно сладостей! Пляж обустроен не очень, находится в 5 мин от отеля, но это совсем не напрягало. Море чистое. Для детей, на мой взляд, очень много развлечений, есть и площадки, бассейны с горками, дискотеки, клубы, шоу и тд. Получили просто массу положительных впечатлений и заряд позитива. Есть свои минусы, но плюсов гораздо больше. Отдыхайте!