Отдых с Альфа

• 25 сентября 2012 в 11:03

Отдохнули в отеле RAYMOND-KAZNEGRA в Черногории. На наш взгляд очень хорошее соотношение цены и качества. Отель находится в г.Будва - "молодёжно-тусовочном" центре! При выходе с территории попадаете прямо на набережную,по которой в вечернее время,приятно совершить променад(днём жарко).Вдоль набережной масса сувенирных магазинчиков,кафешек,аттракционов. Набережная приведёт вас к крепости старого города,бродить по которому истинное удовольствие. С автовокзала в Будве отходят автобусы в Котор,Подгорицу,Цетинье. Можно създить позагорать на "пляж королевы". Территория огромная!!!!! Высажены пальмы, магнолии.Вообще зелени достаточно.На территории имеются свои кафе,магазины сувениров (дороже чем в городе),два суппермаркета.Есть два басейна,но мы ими так и не воспользовались, т.к. рядом М О Р Е!!!! Сауны и пр. не припомню.Номер был обычный,стандартный. Сантехника приличная. Мебель,конечно не новая,но вполне сносная. Убирали каждый день.На третьи сутки притащили телевизор с русским каналом (не очень-то и хотелось). Телефоны в номерах не работают почему-то,принимают только вызов с рессепшен,а из номера в номер позвонить нельзя. С обслуживающим персоналом ,особо, дела иметь не приходилось. Горничную свою вообще не видели (убиралась в наше отсутствие). На ресепшен прекрасно понимают по-русски. Да и сами если захотите,поймёте по-сербски. До ближайшего пляжа метров 200. Пляж городской.Вода прозрачная там только до полудня,потом какую-то "муть" прибивает. Народу тьма! "Яблоку негде упасть!" Ходили на платный пляж.К нему надо идти по-направлению к посёлку Бечичи,увидите. Есть кафешки,душ,раздевалка.Можно взять зонт,шезлонг. Старалась писать объективно,хотя воспоминания о поедке самые тёплые!!!!!!!! Просто необыкновенная страна!!!