Отдых прошел на турецких берегах.

Мы отдыхали вместе с друзьями в хороших апартаментах Туркиз отеля от турфирмы Альфа. Отдыхали в мае этого года. Турпутевки покупали почти три месяца, дело в том что всё ни как не могли выбрать место отдыха. В результате когда подошел отдых пришлось решать быстро. Спасибо турфирме Альфа, г.Санкт Петербург, она нам помогла выбрать быстро, хотя и уговаривала на счет Канарских островов, но мы с друзьями остановили свой выбор на Турции и совершено не жалеем! Отель был замечательным, обслуживание тоже на высоте. С едой никаких проблем не возникало, хотя маго отметить что было мало фруктов, но в целом все хорошо. В Турцию мы попали в конце апреля в начале мая, поэтому нам удалось посетить традиционный Международный фестиваль песчаных скульптур в солнечном городе Анталия. Главной темой фестиваля в этом году стал Голливуд. Мне очень понравились скульптуры героев таких фильмов как «Звездные войны» и «Матрица». А «Пираты Карибского моря» мне показались просто смешными, но все равно очень правдоподобными! Заплатили мы с друзьями всего по 3 лиры, а воспоминаний сталось на всю жизнь!!! Кстати, на этой выставке были педставители даже из Грузии, не говоря конечно о России, Америке, Испании и других странах . Все же это очень интересное искусство, я советую всем кто будет до ноября в Турции там побывать!