Отдых прошел на Канарах чудесно

• 29 сентября 2012 в 11:57

Так съездили в тот раз, что могу пожелать так всем отдыхать. Ездил я с женой и с друзьями семьи из Санкт-Петербурга на о. Тенерифе, в апартаменты Эль Маркес Палас. Выбором тур оператора и оформлением самого тура занимался мои друзья, что с нами и отправились в путешествие. Остановились на турфирме Альфа. Впечатления от обслуживания остались приятные, особенно нам всем понравилось спец-предложение о полубесплатном проживании на одну неделю для двоих человек, не только отдохнуть удалось, но и сэкономить на поездке, понравилось это затея и нам и моему другу с его женой. Чувствовали себя будто в лотерею выиграли :) Кстати по данному предложению был выбор, либо бесплатная экскурсия в Лоро-парк, либо проживание бесплатное. Было конечно шикарно получить и одно и второе, но так как вышло тоже не плохо. Альфа своим клиентам часто предлагает на каких-нибудь курортах, что-то бесплатно, в принципе этим приёмом пользуются многие фирмы, я считаю, что это правильное направление привлечения народа, чем больше бонусов, тем людям приятнее. И с нами получилось так же, отдых понравился на все сто процентов, планируем в этом году тоже посетить, что-то на подобии Канар и конечно же будем рады по участвовать в акции и получить что-то бесплатное.