отдых прошел хорошо.

Отдыхали с братом в отеле Белиция в Турции, все понравилось, отдыхом довольны. Ездили через Альфа. вокруг много магазинчиков. купить можно все: сувениры, сладости... Большая, зеленая территория, один большой бассейн, один маленький с горками для детей. Еще есть пара маленьких для детей, но основная масса людей у большого бассейна. Поселили в номер на 1 этаже, типа бунгало, там 2-спальная кровать и остальное стандартно: ТВ, холодильник, кондишен и т.д. . Очень уютный хороший номер. Полотенца правда были сомнительные, не белоснежные, а серые какие-то, старые. Воду обновляли не каждый день, да и пару дней не убирались, пока мы не пожаловались на ресепшен, потом всегда убирались и воду обновляли. . Перед обедом в 12:00 игра в бассейне, после нее танец, который заканчивается прыжком в бассейн всех участников. Очень весело. Также можно играть в теннис, просить ракетки в домике аниматоров. Из платных развлечений – бильярд (американский и русский, на ресепшене). На ресепшене же есть точка wi-fi, поэтому на обеде и после ужина люди сидят на ресепшене с ноутбуками и звонят по скайпу родным, общаются в аське, грузят фотки вконтакт.
у меня детей нет, но заметила, что с детьми всегда занимается аниматор и им вроде нравилось. есть горки и детская площадка.