Отдых отличный.

Когда начинал писать этот отчет о Канарах, мелькала мысль покривить душой и написать как мы сами собрались на Канары, как долго выбирали туроператора получше, вобщем покривить душой и выставить себя сознательными туристами, но на самом деле все было не так. Мы просто повелись на уговоры сотрудников турфирмы Альфа и не только приперлись к ним на Греческий на презентацию, так еще оставили им свои денежки. Ну вроде как бес попутал, а потом вроде и свыклись и даже захотели еще больше побывать на острове. Ну конечно мучил вопрос, не обманут ли? Но как говорится, деньги уплачены, после драки кулаками не машут. Вот так. Хорошо что все же прошло более менее гладко за исключением того что поселили нас совсем не в тот отель, но буквально в соседний. Точнее их там не поймешь потому что Альтамира в которой мы жили составляет как бы единый комплекс с отелем Эль Берил. Так что мы не очень расстроились, какая разница, апартаменты ведь одинаковые.

Тем более что из недели проведенной на Тенерифе, мы целый день в отеле провели только пару раз, а в остальное время катались по экскурсиям и развлекались прогулками. Экскурсии почти все насыщенные и интересные, особенно которые связаны с природой самого Тенерифе. Тут советую обзорную брать, на вулкан Тейде съездить, тем более что к экскурсии на Тейде прилагается посещение страусиной фермы, где мы пообедали в ресторане большой яишницей. А еще понравилось когда мы ехали в Маску остановка была на пляже с черным песком, вот такого мы еще не видели. Ну и сувениров в деревушке накупили за милую душу.

Остальное где были на любителя, вот танец фламенко смотрели – совсем не понравилось, кривляния кучи народу, ничего не разобрать. Пожалели что потратили на него время и деньги.
 Хотя не может же быть все хорошо, верно?