Отдых на Тенерифе, часть вторая

Берите крем от загара - солнце довольно сильное. И ещё - поезжайте сразу на пару недель - на Канарах есть что посмотреть - это не только Тенерифе и Тейде. Есть ещё Ла Гомера, Эль Гера, Фортевентуро, Лансароте, да и просто Атлантический океан! Обязательно возьмите экскурсии. Мы сразу заказывали еще в Санкт-Петербурге, в офисе турфирмы Альфа. Взяли конечно на Тайде, на остров Ла Гомера.

Съездили на рыцарский турнир, а после турнира был обед, и надо сказать все в средневековых традициях. Столовые приборы не подавались, все ели руками – было забавно. Посетили Лоро парк и Сиам парк. Сразу взяли двойной билет, в итоге сэкономили 20 евро. Однажды забрели в ночной клуб, основной контингент молодые люди до 30 лет. Поэтому чувствовали себя немного не в своей тарелки, но это все равно не мешало нам оторваться и потанцевать.

Еще турфирма Альфа предоставляет персонального гида. Он встретит Вас в аэропорту. Поможет с заселением, и вообще будет рядом, так что с любыми вопросами к нем можно обращаться. Ну а что касается презентации в отеле – да скучно, но по сути нужное мероприятие, мы наверное даже вступили в клуб, если бы не одно НО, хочется и другие страны посмотреть. Так что возможно лет через 10 мы и воспользуемся их предложением.

миральфа