Отдых на Тенерифе, часть первая

Отдыхали на Тенерифе. Отправляющей стороной были турфирма Альфа с Греческого проспекта 12.  Жили в отеле Фламинго. Отель находится  в первой линии. До пляжа минут 10 неспешной хоть бы. Расположен в центре Лас-Америкас.

Очень красивая территория. Много экзотической зелени. Особенно понравился бассейн с морской водой. Здорово было лежать на лежаке с матрасом под пальмой и смотреть на океан и панораму острова Ла Гомера. Номер у нас был апартаменты с большой кроватью, кухней, большой ванной комнатой, балконом, центральным кондиционером, телевизором и минибаром. Убирали чисто, быстро каждый день, со сменой белья.

К обслуживанию никаких претензий не имеем.  Рестораны то же вполне достойные, как шведский стол, так и другие. Кухня – безумно вкусная. У нас так не готовят.  Там есть тренажёрный зал, нечто вроде СПА центра. Океан просто потрясающий. Температура воды, как говорят 22 градуса. Но выходить просто не хочется. На пляже мелкий (просто очень мелкий) серый песок. Анимации к счастью было не много. Т.е. каждый вечер конечно были какие-то концерты, живая музыка в ресторанах и т.д. В целом отель нам понравился больше, чем мы ожидали. Там действительно хорошая атмосфера для отдыха. Архитектура совершенно необычная. И всё очень комфортно.

Теги: миральфа