Отдых на Тенерифе

Отдых на Тенерифе, который устроил нам туроператор Альфа, стал еще одним ярким событием в нашей семейной жизни. Именно поэтому хочется поделиться своими впечатлениями о сказочных Канарских островах. Отдыхали мы в очень уютном и «домашнем» Flamingo club. Отель нам этот очень понравился, полностью оправдал наши ожидания. Персонал там грамотный и, что важно, незаметный. Рядом прекрасный пляж. Океан - вообще чудо, с морем можно не сравнивать. Больше всего поразили природа и отношение людей к своему острову, ведь по сути он мертвый, везде вулканическая порода и камни, и для того чтобы создать всю эту красоту, которую мы там увидели, нужно очень любить свою землю. На этом фоне очень за нашу Державу обидно. Что говорить про экскурсии и достопримечательности, там можно камеру не выключать совсем! Все хочется увезти с собой, хотя бы на пленке. Настолько гармоничный и комфортный отдых получился! Негатив связан только с перелетом: это нечто, задерживать вылет на 5-6 часов и на протяжении всего этого времени говорить по громкой связи, что они приносят извинения за доставленные неудобства… Можно было озвереть после этого, благо аэропорт комфортабельный. Однако весь негатив, связанный с перелетом, просто растворился во всем великолепии острова. Мы очень быстро забыли свои переживания и наслаждались нашим отдыхом.