Отдых на Майорке

Anonymous

18 августа 2012 в 11:11

Отдыхали мы на Майорке, довольно престижном европейском курорте. Первый опыт такой поездки приобрели благодаря туристической компании Альфа. Познакомились поначалу с ними через промоутеров, далее последовала презентация во время посещения их офиса на Греческом проспекте. Ну а далее уже и отдых. Методы работы сотрудников этой турфирмы оставляют желать лучшего, сразу видно что они конечно заинтересованы в хорошем отдыхе клиентов, но при этом стараются продать самые дорогие туры, отправить в более выгодные для них направления и т.д. Вот именно поэтому менеджер долго пытался уговорить нас посетить Канарские острова, но мы все же твердо решили отправиться на Майорку – самый крупный из островов Балеарского архипелага.  Ну что сказать, остров интересный, хотя его романтический ореол явно преувеличен, в реальности все очень прозаично, хотя да, есть и виллы богатеев и знаменитостей, есть масса достопримечательностей, но к главным достоинствам я бы отнес все же приятнейший мягкий средиземноморский климат и красивейшие пейзажи, а остальное все мишура.  Отель наш работал по клубной системе, название Кала Пи. Так себе, но не сказать что плохой. Никто не ждал супер пупер каких-то вещей. Хорошо что в номере была кухня, это решающий момент, много готовили сами, в результате и с желудком проблем нет и явная экономия.  Отдыхом нашим мы довольны в принципе, вложенные деньги он оправдал более чем  полностью.