Отдых на Кипре

Прогуливаясь с мужем по ТЦ Академ Парк Спб, увидели промоутеров, которые активно, что то объясняли в окружении людей. Мне стало интересно, уговорила мужа подойти и посмотреть. Он был против, сказав, что это всё уловки рекламы ли того хуже классический лохотрон. Но спорить со мной не стал - бесполезно это))) Подошли, узнали о беспроигрышной лотерее. Поучаствовали, выйграли Мобильник, забрать который надо было в офисе  Т.Ф Альфа, на Греческом. И уже через час были в турагентстве, а ещё через пару вышли от туда с путевками на Кипр – поразительно… муж прав – реклама! Однако супруг был рад больше меня, радовался как ребенок! Отдыхали мы на курорте под названием Алиатон Холидей Вилландж, райская обстановка, оазис красоты и спокойствия.  Жили в домике (типа бунгало), в окружении цветущих садов и газонов. Не могу и написать об огромном бассейне курорта, оснащенного множеством водных горок. Мы с супругом покатались на всех, экстрим. На курорте для отдыхающих предлагаются различные развлечения это и собственный пляж, сауна, СПА, настольный теннис, гольф, боулинг. Побывали везде, но всегда приходилось доплачивать за отдельные развлечения. Радовала на курорте «живая музыка» и фольклорные шоу, они не давали нам скучать. Кушали в ресторанах, их было на курорте 3. Но нам с супругом больше нравился один, где готовили европейскую кухню. Экзотику по достоинству, оценить не смогли, не наше это! В общем, отдых пролетел, и не хотелось возвращаться домой. Он запомнится нам на долго!)))

Костя
Костя
  • 12 апреля 2018 в 05:51
Мы тоже в Алиатоне отдыхали, всё очень понравилось, особенно детям. Бунгало уютное и комфортабельное, питание на высшем уровне, ну а писать о Кипрских пляжах это все равно, что рассказывать о симфонии или спецэффектах в кино))) Сервис тоже на 5+, он всегда рядом но его не видно и не слышно. Бассейн это вообще нечто, детишек было не вытащить. Отдых не из дешевых, но Кипр никогда таким и не был. Для желающих отдохнуть подешевле есть свой Кипр, называется Турция))) В общем отдых прошел замечательно.