Отдых на Канарских островах нам очень понравился.

Отправила нас туда турфирма Альфа с ул. Радищева. С мужем отдыхали на Тенерифе в мае прошлого года. Очень сложно вспомнить было ли что-то, что нам не понравилось, а еще сложнее – перечислить все то, что произвело хорошее впечатление.

Если будет возможность, то мы обязательно снова прилетим на Тенерифе еще раз. Жили мы две недели в отеле Эль Маркез Пэлас. Апартаменты нам понравились, есть все необходимое, хорошо укомплектованная кухня, которой мы регулярно пользовались, чем сэкономили немало средств. Рядом находятся два пляжа. Мы регулярно посещали оба: утром в Лос Гигантес, вечером на городской. Погода была просто чудной: ровная температура, нет палящего солнца, нет дождей. Это удивительное место. Здоровье улучшается с первых дней. Персонал в отеле добродушный, местные жители очень приветливы и улыбчивы.

Экскурсии нам понравились абсолютно все. В следующий раз мы съездим на соседние острова и возьмем машину на прокат, говорят, это удобнее. У нас, хоть права и были с собой, мы решили после экскурсионной недели, отдохнуть пассивно. Съездили только в Сиам парк и все, остальное время на пляже были.

И еще несколько слов благодарности туроператору Альфа из Екатеринбурга за хорошую организацию. Обязательно поедем в следующий отпуск только с ними.