отдых на канарах

Хочу рассказать о нашей поездке на Канарские острова. Путевку покупали в сети туроператоров Альфа, предварительно посетив презентацию в их офисе на ул. Радищева. Вернулись в Екатеринбург около недели назад. Погода там, несмотря на зиму, стояла чудесная, около 20—22 градусов, не особо жарко конечно, как все скажут, и как всем хотелось бы, но я лично люблю именно такую погоду. Не даром же врачи говорят, что идеальная температура для человеческого тела — именно 22 градуса!

В общем, с погодой нам и вправду повезло, потому что местные жители говорили, что давно у них не было такой весны. Поселились мы в довольно известном клубном отеле Атлантис, взяли апартаменты Т1. Конечно, они не поражали воображение своей роскошью, видали мы и получше за примерно те же деньги, но, тем не менее, они были на довольно приемлемом уровне. Неплохо обставленная гостиная и спальня, нормальный санузел. Понравилось, что на кухне есть, действительно, полный комплект всего, что нужно для приготовления, например, вкусного и сытного ужина, а то бывает, что чего-то не хватает.
Все что нам пришлось - это докупить приправы, ну и сами продукты.

Пляж там такой же, как и везде на Тенерифе. В принципе, радовало только то, что он был совсем рядом, идти пару минут и можно сбегать в номер, если чего забыли, например. В общем, отдых прошел спокойно, без неожиданностей. А что еще нужно современному человеку, чтобы хорошо отдохнуть?Спасибо менеджерам из турфирмы Альфа за хорошую работу.