Отдых хороший!

• 30 сентября 2012 в 08:05

Мы с мужем отдыхали в отеле Раймонд-казнегра в Черногории. Отель находится в поселке. Отель небольшой, очень компактный. Народа было немного и все в основном русские. Очень много времени мы провели на море, но туда надо было ездить. Уезжали с самого утра и возвращались ночью. Время провели здорово!!! Море классное, погода была супер!!! На пляже познакомились с компанией из тоже из Санкт-Петербурга и все время проводили вместе. Днем на пляже, вечерами в клубах и дискотеках – хотя с этим все таки в Черногории сложно, но мы ещё без детей, хотелось немного оторваться.

Постоянно ездили в Будву, там развлечений море. Питались в основном в ресторанах и кафе в городе и на пляжах. Но все же из-за наличия в нашем номере кухни, мы умудрились и пару раз приготовить прям в номере. Очень удобно, но все же не для нас разгельдяев. По экскурсиям ездить не стали, сами все смотрели. Денег ушло конечно много, но что поделать, раз в жизни живем. С языком проблем не было, народ там немного говорит по-русски, в общем понять можно. Да и вообще если возникали трудности языковые нас спасал персональный гид от турфирмы АЛьфа, который кстати нас и встречал и провожал. Путевки брали в турфирме Альфа, если кто захочет – рекомендую, Альфа не плохая фирма, хотя у них и не такие уж маленькие, но за отдых хороший отдать не жалко!