Отдых

Мы с мужем совсем заработались, обессилили и мечтали просто полежать на пляже в дали от ежедневных дл и забот. Ничего не делать, ни о чем не думать, а просто купаться, загорать и лежать, лежать, лежать…Обратились в фирму «Альфа»  в нашем родном Санкт-Петербурге, оперативно  собрались и полетели в солнечный Тайланд в первый же день отпуска.  Для восстановления сил нам нужен был качественный отдых и чтобы никто нас не беспокоил.Остановились в Паттае, в отеле «Плумерия». Тихий и спокойный отель, все как мы и хотели. Красивое зеленое местечко почти у самого пляжа. Приветливый и ненавязчивый персонал.Номер современный, чистый, уютный, свежий.  Просторный балкон. Все необходимое в номере было. Как-то по-домашнему хорошо. Было приятно и спокойно отдыхать в нем днем и ночью.Очень понравился пляж «Вонгамат». Во-первых, он находился близко к отелю, во-вторых, очень чистый, в-третьих, спокойный. Могу продолжать бесконечно! Самая большая радость- здесь нет суеты, не нужно никуда бежать. Можно расслабиться и провести время на море. А можно сходить на массаж. Можно дегустировать местное вино и просто болтать, сидя на балконе. Можно плескаться в бассейне или смотреть развлекательные шоу. Место, где время замирает. А все мысли покидают твою голову и ты полностью расслабляешься. Вернулись в Питер и принялись за работу с новыми силами. Не знаю, чтобы делали без этой поездки. Спасибо за наш отдых!