Отдых

Приехав на Канары с помощью турфирмы Альфа, географически Вы попадаете в Африку: чтобы добраться до побережья Марокко, необходимо преодолеть всего 115 км. На юге острова, где расположен отель Club Atlantis, в котором мы жили в месте Лас Америкас всегда царит исключительная погода. Здесь бесконечные пляжи с серым песком соседствуют со всевозможными развлечениями (сиам-парк, monkey zoo, парк орлов, дискотеки и множество брендовых магазинов). Кстати мой совет: не старайтесь узнать погоду на острове в Интернете перед отъездом в отпуск - когда в Санта Крусе льет дождь, в Лас Америкас, наверняка голубеет ясное небо и светит солнце. Здесь практически не бывает выше 30 и ниже 20 градусов. Убирают в номере каждый день, там есть фен, сейф (10 евро депозит) и вроде 2 евро за сутки,холодильник на кухне бесплатно, шампунь, мыло, гель, зубные щетки, наборы для бритья, расчески, только заберешь сразу приносят новые. Персонал - испанцы, по - русски никто не говорит кроме личного вашего гида, все приветливые. Можно взять напрокат велосипед, прямо в отеле 10 евро с человека, мы здорово катались по всему Лас Америкас. Совет: выбирайте отель поближе к центру, с моей точки зрения . Ночная жизнь, магазины в 5 мин.ходьбы. За 2 недели отпуска мы покидали остров с недоумением: уже все, так быстро?