Отдых

Мы всей семьей благодарим турфирму Альфа за возможность отдохнуть на Канарских островах, на острове Тенерифе. Условия проживания нам очень понравились. Апартаменты в отеле Эль маркус Палас хорошие. Там действительно живешь как дома, хотя честно сказать, дома у меня в Санкт-Петербурге кухня обставлена не так классно. Отношение персонала гостиницы было вежливым. Все эти составляющие создали картину полноценного отдыха без каких-либо забот.
Сильное впечатление произвели экскурсии, особенно на вулкан Тейде, Рыцарский турнир, Лоропарк и в Акваленд. В аквапарке сам становишься ребенком, хоть поначалу и не воспринимаешь это развлечение всерьез. Пришли туда только за тем, чтобы воочию увидеть зависший в воздухе кран с текущей водой, а там не заметили, как 4 часа прошло!

На самом курорте оказалось не мало русских, хоть нам и говорили про их недостаток. Мы с супругой постоянно натыкались на отдыхающих то из Питера, то из Казани, даже земляков встретили. Так что время проводили в довольно-таки шумных веселых компаниях. Особенно сдружились с семьей из нижнего Новгорода, которые отдыхали с нами в отеле. Они кстати тоже ездили с турфирмой Альфа.
Может, получилось и не очень содержательно, зато осталось множество эмоций, которых не передать словам