Отдохнули в отеле Шорас в Шарм-эль-Шейхе.

Ну очень советую попасть именно туда на отдых. Это уже наше второе его посещение. На этот раз покупали тур в турфирме Альфа. Отель очень динамично развивается и выражается это как в уровне предоставляемого сервиса так и во внутреннем убранстве и количестве качественно предоставляемых услуг. Место расположения отеля на мой взгляд удачнее многих шармовских пятёрок.Про отели и пляжи Наамы я вообще молчу. Поехав в Амфорас вы как минимум экономите на экскурсии к острову Тиран и всяким там кораллам в других местах. На пляже отеля они ничем не хуже!! Единственное но - в этом году на пирсе иногда появлялся сотрудник отеля со свистком и непреодолимым желанием чтобы все гости плавали не удаляясь от входа в воду более чем на 5м. Но естественно большинство отдыхающих его игнорировало да в целом и свистит он не удовольствия ради, а потому как за каждого купающегося несет личную ответственность. В остальном - кроме того что в данный момент в отеле из аниматоров только итальянцы но притом много профессиональнее прошлогоднего русского аниматора, все просто превосходно. Спасибо Альфе, удачного вам отдыха, Египет форевер - и всё такое :))