Отдохнули в отеле Парк дел Сол на Тенерифе.

Конечно можно все время пролежать на пляже - однако смысла в этом, на мой взгляд нет. Мы летали через тур. компанию Альфа, и они организовывали нам отдых полностью - начиная от жилья и билетов, заканчивая экскурсионными программами, за последнее им особенно спасибо, а так же за личного гида, без которого было бы гораздо менее удобно! Респектабельное расположение отеля, рядом только престижные отели. До пляжа далековато, но это компенсируется спокойствием жизни и обществом. Огромная территория, много бассейнов, как для взрослых, так и для детей.
Несколько ресторанов, с европейской едой, с аутентичной едой и кафе. Номер хороший, балкон с отменным видом на море, достаточно просторно. Остальное вполне естественно - есть ванная,кухня, кондиционер и все-такое, ну это стандартно. А, еще везде бесплатный интернет через вай-фай. С персоналом проблем не было ни разу. Обычно его не видно до тех пор пока он не понадобится. Я это качество в обслуге очень ценю. Убираются естественно каждый день, с этим все ок. Удивительно дешевые цены в таком месте, и очень вкусно! Рекомендую местную еду, раз уж приехали на Канары - зачем есть европейскую еду ) Но если захочется - она тоже есть. Пляж хороший, песок чистый, публика достойная, но как то дороговато.. Иногда складывается такое впечатление, что этот отель сделан именно для детей! Для них даже есть комната где стоят приставки :))) Причем всех вообще разновидностей! А так есть клуб, бассейн, игровая площадка, анимация.