Отдохнули в отеле ФламингоКлуб на Тенерифе с Альфой.

• 29 октября 2012 в 11:33

За путешествие - твердая четверка (просто уже побывали в пятерках-де-люкс в Турции и в Хорватии). Номера небольшие, но аккуратные, уборка и смена – каждый день, кондей, фен. Берите номер с видом на море – небольшая доплата, но у вас под окнами не будут ездить машины, мотоциклы. Хотя вид на горы мне тоже понравился. Бар, ресторан, зона отдыха – все стильно, симпатично. Бассейн и парк с террасами для загорания – очаровательный и довольно крупный по Канарским меркам (про Турцию не вспоминаем). Своего пляжа нет (как и у всех остальных отелей Испании, кстати) рядом с отелем – пляж загорательный с серферским, волнительным океаном. Купательный океан – метров 300 направо или метров 700 налево. Выбор в ресторане - разнообразный, много овощей, мяса, рыбы. Сосиски – невкусные!! Рыбка – прелесть!! Мясо в любом виде – пальчики оближешь. Каждый день на ужин у нас была разная кухня – испанская, французская, итальянская, канарская, мексиканская и т.д. но классная печеная канарская картошка была всегда. В общем отдых не самый лучший в жизни, но на уровне вполне.