Отдохнули в Египте

Я с молодым человеком отдохнули в Египте с турфирмой Альфа.Жили и отдыхали в отеле Амфорас. Нет слов чтоб описать эту красотищу! Я так и не обошла всю территорию отеля! Как кто-то нам сказал: " это не отель, это курорт" Не могу не согласиться! Территория просто огромная, зеленая и очень чистая! Все великолепно! И в ресторане, и на территории, и в номерах... Уборщика не видели вообще,делал свою работу в наше отсутствие! Это нами вознаграждалось! В последний день- скрутили ему пирамидку из фунтиков, а наверху конфетку поставили. Надо уметь говорить спасибо!Из-за Красного моря я в принципе и езжу в Египет! Его тяжело уже променять на какое нибудь черное!:) Это великолепие трудно описать в двух словах. Правда с последнего посещения мной шарма-море стало грязнее!.Как можно кидать что-то в такую красоту? Природа создавала это тысячилетиями, а человек... Но море волновалось, поэтому были и медузы.Но какой же кайф плыть рядом со скатом)))А какое море с утра!!!!!!!!!!!! Рыбы только просыпаются и ходят стаями......Это нечто. В Египте я пятый раз, но на эту красотищу могу любоваться бесконечно! Отдых в общем прошел просто великолепно!