Отдохнули в Черногории.

Отдохнули в Черногории. Мне понравилось. Расскажу по порядку. Мы ездили: двое взрослых и ребенок 2 года и 10 мес. Ехать от аеропорта 20 минут, что уже радует и не напрягает. Поселили в гостинице быстро. Номер нам попался на последнем шестом этаже с боковым видом на море и на старый город. Сразу скажу насчет шума. Заснуть до часа ночи достаточно сложно, так как музыка очень и очень слышна, хотя ребенок, как ни странно, спал без проблем. Размер номера: небольшой, но уютный. У нас стояло две кровати, диван, кресло, журнальный столик и на всю стену узкая столешница, было несколько ящичков. Балкон тоже небольшой, три стула и столик. Уборка в номере -- не очень. Постель за 7 дней не поменяли ни разу, зато полотенца меняли практически каждый день. Море чудесное, прохладное, крупный песок, похож на пшеничную крупу. В принципе небольшой городской пляж есть и прямо возле отеля, но лучше пройтись 3 минуты и попасть на пляж Могрен. Вход для гостей отеля бесплатный, зато лежаки и зонтики по 2 евро. Относительно питания. Завтрак и ужин: достаточно, даже для здоровых мужиков. На ужин много мяса, салаты, сладкое, много фруктов. Если на ужин захочется сока или вина, заказываете отдельно.
Отдельно отмечу доброжелательность и спокойствие местного населения, которое представляет большинство отдыхающих там.
Жаль, что нет полноценной детской площадки возле пляжа, стандартная горка и качеля не в счет. То есть можно конечно еще улучшать и улучшать этот отдых, но спокойствие, море, вежливый обслуживающий персонал, все необходимое под рукой - мы остались довольны. Хотя в прошлом году были в Турции (не очень понравилось, здесь больше) и в Тунисе (очень понравилось). Туроператору Альфа спасибо за четкую работу.