отдохнули там как следует

Едем в следующем году снова только в отель Мажести Белиция в Турции! От аэропорта полтора часа езды на автобусе, на протяжении которых вас развлекает гид, словно рождённый для этого. Проезжаем всякие горные туннельчики, где загадываем желания, подняв руки вверх и громко повторяем, чтобы всё сбылось. Совсем не утомительно, даже занимает. Размер отеля по прибытии показался приличным, по территории разбросаны многочисленные бунгало, тонущие в зелени тропических дебрей, аккуратно высаженных повсюду, что делало прогулки по территории просто тенистым наслаждением.. Бассейнов два, близко к морю, не считая лягушатника и бассейна с горками, которые кстати прошли на ура *) Что касается свободных лежаков, зонтиков и тп - претензий нет, всё супер. Интернет же не был доступен в течение всех двух недель моего пребывания в отеле, что немного напрягло. Магазин достойный внимания один (в помещении, рядом с бильярдом) и ювелирный. Мне и родителям был выдан номер в основном корпусе, мебель новая, приятный интерьер, хитро-мудрый кондиционер) Единственное, жаль, что жили мы втроём в одной комнате, так как двойные номера были только в бунгало. Поэтому предпочли всё же основной корпус, тем более окна нашего номера выходили в тишайшее местечко, просто класс. С горничными была небольшая проблема, убирались не регулярно. Не стесняйтесь, подходите на рецепшн и говорите, если появится такая проблема или любая другая. Там русскоговорящие почти все) Обслуживание в ресторане идёт по высшему классу, персонал отеля приятный в общении, информация любая была предоставлена по первому требованию. Питание по высшему разряду, всё включено, несколько ресторанов на территории. Итальянская, рыбная кухни, а так же основная харчевня. В перерывах между едой тоже едят) Чаи, тортики, мороженка, огурцы и тд. Качесто пищи отличное, всё свежее, ешь сколько хочешь, что мы там и делали с друзьями и родителями, а потом растрясали коллории, плавая до буйков и обратно. Галечный пляж меня ни капли не расстроил, может я не привереда? Да камни, как камни. Я вообще спускалась с пирса, где очень удобный вход в воду. Вечернее освещение прикольное, красивый пирс, я просто влюбилась в это место и считаю его лучшим на территории. В общем, мы отдохнули там как следует поедем с Альфа туда еще!