Отдохнули с мужем и ребенком в отеле Flamingo на Тенерифе.

Путевки мы приобрели в российской сети туроператоров «Альфа» Я бы еще раз съездила в этот отель в первую очередь из-за расположения. Но отмечу, что сделала бы это только из-за ребенка, т.к. климат и развлечения на Тенерифе - это СУПЕР!!! Нигде такого не найти. Самое лучшее расположение, т.к. это единственный отель, который имеет прямой выход на пляж, что очень важно для отдыха с ребенком. Остановка рейсовых автобусов в 10 мин. ходьбы (актуально для самостоятельных экскурсий и экскурсий,приобретаемых не в отеле, а в местных агентствах). Территория средних размеров, но очень ухоженная. Есть палантинки, под которыми можно отдыхать днем и вечером и наслаждаться видом на океан. На территории три бассейна и маленький лягушатник для самых маленьких туристов (наверное до 1,5лет). Водных горок нет. Интернет бесплатный WiFi
Есть номера в основном корпусе и в бунгало. У нас был бунгало с видом на океан, хотя и бронировали стандартный. Удобная ванная со снимающимся душем (актуально искупать ребенка), фен не очень (долго не посушишь волосы - горячо), но в других видела хорошие. Шикарный балкон с сушилкой, столиком и двумя плетеными креслами с мягкими подушками. Кондиционер не включали, т.к. спалось и так хорошо (впервые за 10 лет отдыха, что говорит об отличном климате, особенно для ребенка).
Убирались хорошо, ежедневно, полотенца меняли каждый день и даже не бросали их на пол (хотя может пару раз не поменяли за две недели, но они и так были чистые,т.к. мы уезжали на экскурсии). На ресепшен есть русскоговорящий персонал, хотя зависит от смены. Для меня море холодноватое, но дочке нравилось, был контраст с огненным песком. Я бы сказала, что не очень чисто. Лежаки и зонтики платно, всегда есть свободные. Удобный песчаный вход для ребенка, хотя иногда встречаются небольшие камешки.