Отдохнули на славу в отеле Лос Гигантес на Тенерифе.

Первое впечатление об отеле очень положительное. На ресепшене очень милые девушки, оформившие нас практически за 2 минуты. Что касается вида на море, то здесь все относительно. Та сторона, которая выходит на море, нам не досталась и, как позже выяснилось, слава Богу, потому как с той же самой стороны находится служебный подъезд к отелю, где постоянно разгружаются грузовики, выносится мусор и т.д. Кстати, достаточно большая парковка и проблем с паркингом арендованной машины на ночь у нас не было, так что я считаю, что с номером нам повезло. Кстати, о номере. На мой взгляд, все просто отлично! Очень уютно, чисто и просторно. Картинки на сайте отеля вполне соответствуют оригиналу. Убирались и полотенца меняли каждый день, постель меняли, по-моему, 2 раза в неделю, а вот со всяческими прибамбасами типа гель для душа, шампунь, шапочка и прочее совсем туго – только стандартный диспенсер с мылом и гелем для душа, больше ничего. Нас это не напрягало. Так как все взяли с собой, но может быть, кому-то не понравиться. Кстати, в ванной есть фен и биде. Еще об отеле. Каждый вечер в клубе внизу проходит анимационная программа, а в баре около входа в отель каждый вечер живая музыка. Честно говоря, мы так ни разу не попали на анимацию, так как приходили достаточно поздно. Немного о расположении и контингенте. От отеля до пляжа ровно 7 минут прогулочным шагом, правда обратно приходится идти в горочку. В отеле очень много испанцев и достаточно мало русских, чего не скажешь о вышеупомянутом пляже. Занимать лежаки у бассеина и уходить запрещено – охранники ходят и собирают полотенца без хозяев. Возле бассейна, как обычно, тусуются в основном немцы и испанцы. Скажу честно, ни разу не загорал там и не купался. Поэтому кроме как эстетической никаких оценок дать не могу. Пожалуй, достаточно об отеле. Подводя итог, скажу, что отель очень понравился. Это именно то, что было нам нужно, спасибо Альфе!