Отдохнули на Маойрке

В этом году посчастливилось отдохнуть на острове Майорка, давно думали о каком-нибудь эдаком путешествии, вот оно и подвернулось. Во многом туда отправились благодаря настойчивым уговорам которым мы подверглись в турфирме Альфа. Ну там у них все и нацелено чтобы уговорить клиента и скажу прямо что это не очень-то приятно порой. Очень такие ребята сразу видно своего не упустят, мы это поняли еще раньше когда с промоутерами столкнулись в ТЦ, ну и сразу стало ясно как пришли в офис на Греческий проспект. Ну впрочем, чего уж теперь говорить, раз мы все равно поддались на уговоры да и поехали.

Но вот как ни странно, в остальном по отдыху пожаловаться по крупному особенно не на что. Встретили и разместили нас оперативно, апартаменты клуба-отеля Кала Пи тоже оказались такие как мы и ожидали, никаких неприятных сюрпризов нам не преподнесли.

Что по купанию, то у отеля собственная бухта небольшая, с пляжиком, ну и еще два бассейна. По питанию тоже нормально. Хотя и на всем острове где бы ни ели, везде вкусно и большие порции.

Наш гид уговорил нас посетить несколько экскурсий. Из множества предложений выбрали несколько, ну и ознакомились. Конечно лично мне больше всего понравилось посещение пещер Драк. А вот супруга наоборот была не в восторге лезть под землю. Ну а так, все экскурсии довольно-таки насыщенные, в некоторые входит и обед, например. Гиды тоже приятные.

Вот так, хотелось бы и поругать что-то, но веских доводов побрюзжать не припомню, так что будем считать это путешествие полностью удачным.