Отдохнули мы в Турции.

• 29 октября 2012 в 14:29

Долго выбирали отель, никак не могли решить какой, весь интернет перелопатили, наконец менеджер в турфирме Альфа нам посоветовала отель Порто Белло. Путь от аэропорта до отеля, показался очень коротким и при этом очень информативным, гид расстарался на славу, узнали все: погоду, курс местной валюты, t воды и т.д. Магазины за территорией воображение не поражают (все дорого и однообразно)! Территория отеля ооочень маленькая, ходить особо некуда (три шага в одну сторону - ресторан, три в другую - море). Цветы и пальмы присутствуют, но выглядят очень усталыми!!! Бассейн один, а о водных горках остается только мечтать! Встреча в отеле запомнилась особенно, самый дружелюбный персонал - это официанты и бармены, отлично говорящие по-русски. Уборка в номере была регулярной, но поверхностной (полотенца менялись редко и как то нехотя, даже когда их кидали на пол). Море чистое, пляж мелкая галька и песок, с лежаками проблем никогда не было. Единственный минус это слишком маленькое количество пепельниц на пляже, хотелось бы соблюдать чистоту и не кидать везде окурки да не получается! Главное забыть о работе и не обращать внимание на всякие мелочи, нужный эффект достигается при регулярном посещении бара (где можно не только выпить, но и пококетничать с барменом)! Очень прикольная вещь ночная дискотека на корабле, с купанием в открытом море, советую посетить. Обламывает то, что все бары работают максимум до 3 ночи, а дальше выпить негде и нечего, горячительного невозможно найти даже за пределами отеля. Поэтому рекомендую хорошенько закупаться заранее.