Отчет про отдых

Доброго времени суток. Небольшой отчет о том, как мы отдохнули на Тенерифе для тех, кому это интересно.
Турфирма была выбрана до того как решили ехать – Сеть Туроператоров Альфа – очень убедительная у них пиар компания, располагает к покупкам.
Отель был выбран клубный - ЧАЙОФА КАНТРИ КЛАБ - оставил самые позитивные воспоминания.
Мы жили в вилле на 6 человек. Рядом еще один дом и один большой бассейн на 2 виллы.
Сам дом состоит из 3 этажей:
1-гараж....дверь в небольшое помещение, где стояла стиралка и доска для глажки.
2этаж-непосредственно вход в виллу по круговой лестнице...очень удобно. Здесь выход на улицу, кухня, гостиная и одна комната на 2 человека, и соответственно санузел.
Кухня очень большая с барной стойкой, полностью оборудованная, очень просторная. Она соответственно переходит в гостиную здесь тоже все довольно просто, но со вкусом, мебель новая, сразу выход к бассейну, свои лежаки, что-то вроде мангала....большой стол, там мы все время и обедали...очень удобно и красиво.
3этаж-спальня с балконом и огромная ванная комната с джакузи и еще одним балконом...очень удобно)Мебель новая, шкафы-купе.
Единственный недостаток дальнее расположение от всей тусовой жизни, хоть у нас и была машина, но такси ночью приходилось вызывать, чтобы поехать в клуб в Лас-Америкас.
Так же на ресепшене была женщина, немного говорящая по-русски, это очень помогло. Удобно, что рядом теннисные корты и ресторанчик около ресепшена.
По возвращению в Санкт-Петербург сделали целый альбом с фотками!