Отчет про отдых

• 11 сентября 2012 в 16:42

Доброго времени суток. Небольшой отчет о том, как мы отдохнули на Тенерифе для тех, кому это интересно.

Турфирма была выбрана до того как решили ехать – Сеть Туроператоров Альфа – очень убедительная у них пиар компания, располагает к покупкам.

Отель был выбран клубный - ЧАЙОФА КАНТРИ КЛАБ - оставил самые позитивные воспоминания.

Мы жили в вилле на 6 человек. Рядом еще один дом и один большой бассейн на 2 виллы.

Сам дом состоит из 3 этажей:

1-гараж....дверь в небольшое помещение, где стояла стиралка и доска для глажки.

2этаж-непосредственно вход в виллу по круговой лестнице...очень удобно. Здесь выход на улицу, кухня, гостиная и одна комната на 2 человека, и соответственно санузел.

Кухня очень большая с барной стойкой, полностью оборудованная, очень просторная. Она соответственно переходит в гостиную здесь тоже все довольно просто, но со вкусом, мебель новая, сразу выход к бассейну, свои лежаки, что-то вроде мангала....большой стол, там мы все время и обедали...очень удобно и красиво.

3этаж-спальня с балконом и огромная ванная комната с джакузи и еще одним балконом...очень удобно)Мебель новая, шкафы-купе.

Единственный недостаток дальнее расположение от всей тусовой жизни, хоть у нас и была машина, но такси ночью приходилось вызывать, чтобы поехать в клуб в Лас-Америкас.

Так же на ресепшене была женщина, немного говорящая по-русски, это очень помогло. Удобно, что рядом теннисные корты и ресторанчик около ресепшена.

По возвращению в Санкт-Петербург сделали целый альбом с фотками!