От натоптышей и грубой кожи на ногах спасла пенка GLATTE

У меня проблемные пятки и ступни. На ступнях и на подушечках пальцев- сильные натоптыши (последствия от неудобной обуви), кожа на пятках очень сухая, даже местами трескается. Очень давно искала эффективное средство для своих бедных пяточек. И вот нашла - крем-пенка Glatte с мочевиной. Пользуюсь пенкой вместо крема. Первый эффект от пенки - супер увлажнение. Кожа мгновенно увлажнилась. Второй эффект от пенки почувствовала где-то через полторы недели пользования, когда делала педикюр и все мои застарелые натоптыши и динозавровская кожа без усилий счистилась обычной пемзой. Это было "ВАУ"! Сейчас пенкой продолжаю пользоваться, чтобы не запускать ножки. Советую присмотреться к данному средству!

Еще раньше про нее соседка рассказывала. Хвалила очень пену glatte. У нее настолько сухая кожа на пятках, что начали трещины образовываться. Вот пенкой стала пользоваться, пятки стали как у девочки - трещины прошли, кожа гладкая.