От хеликобактер пилори и гастрита поможет Хелинорм

Мое знакомство с хелинормом состоялось после обычного медосмотра и стандартного вопроса: Есть жалобы?

Я не думала, что такие простые симптомы как иногда тяжесть в желудке или вздутие могут свидетельствовать о каких-то серьезных проблемах ((

Но сначала немного испугалась когда отправили на анализы, и выявили хеликобактер, но врач быстро успокоила и сказала, что это хорошо, что мы так рано его обнаружили и так же легко выпроводим его из организма.

И вот я уже отправилась за хелинормом, а потом сразу в супермаркет за продуктами, которые мне можно кушать) То есть врач еще порекомендовал диету. И это кстати важный момент, диету все равно придется соблюдать. Не строгую, но щадящую.

В итоге купила 2 пачки, хотя это вроде бы стандартный курс (4 недели), так что если столкнетесь с проблемой то и вам придется покупать две пачки. Обошлись они мне в 1400 рублей, но в социальной аптеке было бы на порядок дешевле.имейте ввиду)) Никаких неприятных ощущений во время приема не наблюдалось, даже наоборот. постепенно появлялась легкость в организме и пищеварение улучшилось. И самое главное по результатам повторных анализов выяснилось, что моя главная задача выполнена, хеликобактер повержен, а гастрит отступил) Так что, друзья, какое бы средство вы не выбрали, главное заботьтесь о здоровье вовремя)

ЖКТ Жкт гастрит язва хеликобактериозЖКТязвагастрит