От боли в горле всегда спасает

Всегда думала, раз выросла в деревне, то мед, чай, теплое молоко, это самые главные лекарства от простуды и боли в горле. Но, переехав в город, через пару лет поняла, что иммунитет уже не тот, а постоянная рутина не дает возможности греть молоко (тем более порошковое), и мед хороший еще поискать надо. Пришла к врачу и услышала: "а что ты хотела милочка" Назначили Лизобакт. После тщательного изучения состава: натуральный антисептик, лизоцим и витамин В6, а они у нас и так есть, решила попробовать рассасывать, конечно парацетамол и називин в нос, никто уже не отменяет при простуде. Рассасывала до умопомрачения, как и написано в аннотации-медленно до полного растворения таблетки. На второй день стало легче, на третий вообще не помнила, что горло болело. Бактерии убивает походу на повал. Плюсом от врача же узнала, что он иммунитет укрепляет, болею сейчас значительно меньше. От боли в горле теперь всегда спасает Лизобакт.

горло

• 29 марта 2017 в 09:38
Говорят, что это натуральный препарат, который помогает при болях в горле. Хороший антисептик, который можно давать при простудных заболеваниях даже детям. Лично меня этот препарат еще не выручал, но может быть просто выздоровление шло быстрее. Врач назначал несколько раз, но всегда в комплексе, так что оценить его действие точно не могу.
  • 15 октября 2016 в 21:42
Лизобактом всегда лечу больное горло. Он ни разу еще меня не подводил, всегда ускоряет выздоровление и не дает мне разболеться
  • 29 мая 2016 в 13:31
мне помогает не разболеться. То что надо рассасывать медленно, да это указано в аннотации, я так поняла для того, что мы лизоцим хорошо разошелся по горлу убивая всю заразу и помогая выздоровлению. Сейчас у меня и до ангины то не доходит, обращаюсь всегда к Лизобакту, не подводил.
  • 23 мая 2016 в 01:26
он усиливает собственный иммунитет человека, Лор сказала. Мне понравились таблеточки на вкус.Во время я спохватилась, начала лечение с первыми симптоиаии, до ангины не довела, спава богу.
  • 17 марта 2016 в 22:17
Нравится, что эти таблетки лизобакт натуральные, без всякой химии, в наше время это очень редко бывает. И на ноги ставит в считанные дни)
  • 09 марта 2016 в 15:03
Да, Лизобакт и вправду натуральный и хорошо помогает. Я тоже досконально изучила его состав, в интернете, перед покупкой. До этого я и не знала, что лизоцим у нас в слюне содержится и убивает всю заразу и витамин Б6 для защиты слизистой выступает. Мне мой терапевт тоже его выписывала. Рада что есть действенное средство.