Осуществили поездку в Китай.

• 30 сентября 2012 в 10:29

Тур покупали у туроператора Альфа, промоутеры турфирмы Альфа пригласили нас к себе на презентацию на Греческий проспект. После часового сидения, мы поняли, что на Канарские острова особо не хотим. Уже хотели уходить, но менеджерам турфирмы Альфа, каким – то образом удалось заинтересовать нас предложением отдыха в Китае.

Отель выбрали Ялонгбей Виллас энд Спа 5*. От аэропорта ехать минут десять, не больше. Сам курорт нам очень понравился. Отель с апартаментами, что очень удобно, чувствуешь себя как дома. Еду не брали, питались сами. С учетом того, что цены в Китае копеечные – мы себе ни в чем не отказывали, и по ресторанам ходили, и сами иногда готовили. И потратили - то совсем немного.

Внутри гостиницы - цивилизация, а за окном - джунгли. Еще очень удивляют бассейны и море. В них вода какого-то яркого ультрамаринового цвета, просто поразительно.
Рядом с отелем есть поля для гольфа – очень занятный спорт, когда надоедает загорать и купаться, хотя и дороговато получается. Можно поехать на рыбалку - даже супруге через некоторое время понравилось. Еще есть пляжный футбол и волейбол, тоже немало удовольствия доставляет.

Лететь, конечно, очень далеко, но зато пересадка только в Москве. В итоге перелет занял у нас где - то часов десять вместе с ожиданием. В итоге: отдых удался, туроператору Альфа из Санкт – Петербурга большое спасибо.