"Острова вечной весны"

Канарские острова - "Острова вечной весны", круглый год готовые поразить своих гостей мягким климатом, уникальными природными ландшафтами, пьянящим воздухом Атлантического океана и неповторимыми пляжами. Из туроператоров, предлагавших отдохнуть в Испании, мы выбрали Альфа и, как оказалось позже, не ошиблись в своём выборе. Качественный сервис, увлекательные экскурсии и всесторонняя поддержка туристов ощущались в полной мере. Процесс выбора отеля оказался более трудоёмким. Почитали Интернет, поспрашивали у знакомых. Признаюсь честно, из них на Канарах почти никто и не был. Так что и в вопросе выбора отеля мы решили сотрудничать и в некотором роде довериться менеджерам в турфирме. В итоге взяли «самый популярный» у них курорт - "El Marques Palace" расположен на южном побережье острова Тенерифе в элитной курортной зоне, на границе двух городов Пуерто-Сантьяго и Лос Гигантес. Знаете , что обидно? Многим известно, что в феврале на Канарах проходит второй по величине в мире карнавал. Жаль, но мы на него уже не успели… Долетели мирно и непринужденно. Городок Лас-Америкас находился не так далеко от южного аэропорта, и наш гид по пути успела немного рассказать об острове. Для отдыхающих здесь туристов отель предлагает стандартный набор развлечений: открытые бассейны, бар, бильярд, тематические вечера, детские развлекательные программы и многое другое. Уборка номера производилось ежедневно и достаточно качественно. Никаких претензий у нас не было, хотя чаевые мы никогда не оставляли. Люди это интересно, люди это хорошо. Но мне кажется, на Канары стоит ехать именно ради природы. Там есть что посмотреть и чему удивиться!