Острова вечной весны

Знаменитые испанские острова - Канары - "Острова вечной весны", в течении всего года ласково встречают туристов, привлекая все больше людей своим климатом, погодой и ласковым морем!

Из туроператоров Санкт-Петербурга, предлагающих отдых в Испании «всех цветов радуги» мы выбрали турфирму Альфа. Теперь знаю точно что не ошиблись, очень приятный сервис, хороший выбор туров и всесторонняя поддержка клиентов в процессе отдыха – не пустые слова

Выбрать отель, как оказалось было сложнее, чем выбрать страну Поиски в интернете и советы знакомых еще больше нас запутали, мы решили довериться менеджерам турфирмы Альфа. В итоге взяли самый ходовой их курорт. "Эль маркез Пэлас" который расположен на юге острова Тенерифе в крутой курортной зоне, между городов Пуерто-Сантьяго и Лос Гигантес.

Когда приехали очень расстроились… Нет, не потому, что отдых был плохой, все было здорово, но мы пропустили, как оказалось, карнавал, который у них проходит ежегодно в феврале (мы приехали в начале марта).

В остальном… Долетели хорошо, без задержек и стрессов. В течении непродолжительной дороге от аэропорта до отеля встречающий нас гид в общих чертах обрисовал нам наши возможности отдыха. В принципе все стандартно. Бассейны, джакузи, теннис, программа для детей, пара дискотек, интересные экскурсии. Обслуживание в номерах хорошее, постель и полотенца меняют каждый день, все чистенько и на территории в том числе.

Кстати, после отдыха жена у меня ни разу не заболела, что для нее необычно, очень слабый иммунитет, там, видимо, климат повлиял.