Остров Тенерифе

• 29 сентября 2012 в 10:41

Решили мы поехать большой окмпанией отдыхать, и никуда нибудь, а на остров Тенерифе, что в Испании.Решили так сказать исполнить желания наших жен, отвезти на канарские острова. Нас было четверо из Санкт –Петербурга(я, жена, мой брат с женой) и из Новгорода приехала сестра жены с мужем. С турфирмой вопрос не стоял, Сестра жены ездила в прошлом году с Российской сетью туроператоров Альфа, говорила что до отпуска очень волновалась, но в итоге осталась очень довольна. Да и к тому же Альфа есть как у нас в городе, так и в Нижнем. Поселились мы в отеле Фламинго Клаб в апартаментах. Была кухня, но нам она требовалась только по утрам – выпить кофе. Обеды и ужины проходили в ресторанчиках недалеко от отеля. Ну конечно большую часть времени мы были на пляже. Ну и были на нескольких экскурсиях. Очень здорово провели день в Сиампарке на атракционах. Там царит такая веселая жизнь, что нам не очень-то хотелось возращаться в наш тихий отель. Ещё запомнилась природа на Тенерифе. Ни разу не видела настоящий вулкан. А тут он в половину острова. Еще очень понравился Лоро. Очень интересный зоопарк. Так же в Лоро устраивают целые представления с животными. В итоге мы очень не плохо отдохнули. Так что спасибо Альфа, в следующем году опять поедем с вами.