Остров мечты

Мы вернулись с острова мечты - с Майорки! Жили в отеле Кала Пи. Каждые 10 мин. идет рейсовый автобус в столицу Майорки Пальму, в Пальме есть все: магазины, рестораны, дискотеки, клубы, исторический центр, местные достопримечательности. Гуляй хоть днем, хоть ночью. Территория отеля небольшая, но ухоженная, а главное удобная. Отель на первой береговой линии, есть песчаный вход в море и мол с которого нырять можно. Номер у нас был стандарт. Минибар, сейф, кондиционер. телефон. Вид на море во всех номерах, в номере кровать, шкаф,тв с рус. каналом, столик+ кресла, на балкончике сушилка, столик+стульчики. Очень хорошая ванная, мрамор, ванна+туалет+биде, в ванной фен. Сервис очень достойный. Пытаются общаться с русскими на русском, наших любят. В номере убирают ежедневно. Чтобы заменили полотенца их нужно бросить на пол (иначе не заменят). Официанты в барах и в ресторане вышколены, все у них быстро аккуратно. Вода в море чистая, есть удобный вход в воду по песочку. Очень хороший отель. Основные туристы немцы, на 2 месте англичане, русских и испанцев меньше, но внимания к нам даже больше. Очень хорошая экскурсионная программа, поездки информативные, комфортные, красивые виды, много хороших впечатлений. Очень понравились пещеры Арта и замок Бельвер+ экскурсия в Пальму. Хороший шоппинг. В период с 15 июля по 1 августа везде распродажи. Можно найти хорошие вещи европейских марок по низкой цене. На каждой экскурсии заезжали на фабрику жемчуга или фабрику кож. изделий. Если кто-то интересуется, то можно купить что-то неоычное. Ювелирные вещицы есть интересные.