Остров Кипр

Я вместе со своими друзьями посетил остров Кипр. Было это в этом году в апреле. Российская сеть туроператоров Альфа помогла нам это осуществить. Мы даже оформили визы через Альфу. Побывав на их презентации у нас возникли, конечно, сомнения. Уж больно не обычную рекламу дает эта турфирма. Кажется что вас разводят на большие деньги, но это я считаю из-за недоверия все происходит! Наш человек заточен так что доверяй, но проверяй. Так и мы после презентации еле вырвались и не заплатили за путевки. Проверили турфирму по Интернету и потом уже пришли оформляться, пришлось даже заново презентацию прослушать. В общем в результате мы очутились на столь желанных берегах Кипра. Отдых нам понравился, от гида и разных экскурсоводов мы много узнали про остров, про природу и про разные киприотские города. Посетили столицу Никосию, прикольный город. Но больше понравились истории про гору Олимпус. Вообще огромное спасибо гиду, настоящий рассказчик, рассказывал так про всё, что хотелось непременно там побывать, талант просто у парня!!! Кстати он советовал побывать на зимнем Кипре. Оказывается есть зимние специальные базы, хотя я до сих пор не представляю снег на Кипре, хотя в горы там достаточно высокие! Короче говоря из Питера мы еще не раз я думаю отправимся к берегам Кипра!