Остров Хайнань!

Если и есть рай на земле, то он здесь! Жили в Ялонбэй Виллас на вилле) Купили путевки в туроператоре Альфа. Вечером если выйти за территорию отеля, то вам покажется что Ялунвань вымерла. Полная тишина и ни одного человека на улице - в этом есть своя прелесть. Если вам хочется веселья - Тогда вы берете такси и едете в Дадунхай или Санью! Территория супер! Девушка вечером поет в ресторане - не передать! И танцующие фонтаны, вернее фонтан - тоже красиво! Номер с балконом с видом на бассейн, тут же ресторан - самое лучшее расположение. Русский язык никто не понимает, и жесты причем тоже. Я просила воды у уборщицы она мне зачем то туалетную бумагу протягивала. Хотя по моему мнению мои жесты никак не могли навести ее на мысли о туалетной бумаге. Море - чистейшее, лежаков не хватает и они очень не удобные, полуразвалившиеся. Но это не портит настроение! Анимации нет. А вот живая музыка вечером в открытом ресторане - супер! С детьми сюда дорога! Шикарный отель! За такие деньги мы ожидали увидеть нечто более плохого качества. Соотношение цена и деньги нас более чем устроило. Когда мы приехали по всему номеру у нас были разбросаны лепестки рос, даже в туалете - было очень приятно. Не обращайте внимание на мелочи, отдых каждый делает себе сам! Расслабитесь и наслаждайтесь!