Осторожно.Боится воды! или плохой монтаж

Я хочу не то, что написать плохо, написать как есть, заказали и поставили кухню от СК,

Сроки изготовления, монтаж все как в "аптеке".

Но под мойкой левая боковина шкафа со временем вздулась (место выпила под трубы).

Обратились в сервис, связался с менеджером Максимом, он попросил прислать фото, сделали, отправили, перезванивает, говорит, на фото мы обнаружили следы протечки труб, и поэтому это не гарантийный случай, читайте внимательно договор, там написаны условия эксплуатации.

По поводу протечки конечно буду смотреть, ни чего об этом не знаю, не было.

На мои доводы, что на кухне вообще-то сыро бывает и так, менеджер мне ответил, ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР.

Я предполагаю, что при установке, место под выпел загерметизировали плохо, так, , что протечка или нет, не важно, любая влага и хана, а все эти приписки в договоре, чтоб свои косяки скрыть.

Я конечно, не оставлю все это так, письменная претензия, отказ, экспертиза независимая и в суд.

А вы если ищете не дорогую кухню в районе 150-250 тыщ., обратите внимание на икея, у нас на 2-й квартире вышла в 200тыщ. с техникой и место под выпил толстым слоем покрыли, а СК взяли за 220т. р. без техники и пожелели, результат Вы знаете.

Удачи всем.

Здравствуйте!

В целях проверки информации и принятия мер просим сообщить номер своего договора по электронной почте.

С уважением,

Евгения,